Вы находитесь здесь: Главная > Идрис Эльба, Персоны, Стивен Спилберг > Стивен Спилберг считает Идриса Эльбу лучшим претендентом на Бонда

В жаркие споры о том, кто же станет следующим Джеймсом Бондом, вмешался режиссёр Стивен Спилберг. Знаменитый режиссёр решил вставить свои пять копеек и поддержать одного из претендентов на роль спецагента. По мнению Стивена, лучше всего с этой ролью справится Идрис Эльба.

idris-elba

Через несколько месяцев после того, как Дэниел Крейг объявил о своём категорическом отказе сниматься в продолжении бондианы, очередь из претендентов на главную роль в ленте о супершпионе растёт с каждой неделей. Стивен Спилберг решил вернуть в топ претендентов Идриса Эльбу, который начал терять свои позиции после того, как в списке появился Том Хиддлстон.

steven_spielberg
Знаменитый режиссёр ответственно заявил, что именно британский актёр должен сыграть в шпионской франшизе.
«Я большой фанат Бонда и я хотел бы увидеть его, так сказать, в новом цвете. Я думаю, что Идрис Эльба будет правильным выбором, если, конечно, Дэниел не решит вернуться» — сказал Спилберг.
В связи с тем, что кинопроект покинул и режиссёр Сэм Мендес, Стивен также намекнул, что мог бы поучаствовать в создании дальнейших фильмов бондианы. Оказалось, что после феноменального выхода «Челюстей» и ленты «Близкие контакты третьей степени», которые имели огромный успех, Стивен предлагал свои услуги в качестве режиссёра фильмов о Бонде, но был отвергнут. Кто знает, может сейчас, по истечении стольких лет, на него обратят внимание.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий