Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Станислав Садальский > Стас Садальский о поведении Владимира Копылова: «Папаша наплевал на память дочери»

Известный российский артист Станислав Садальский позиционирует себя как большого друга усопшей певицы Жанны Фриске. Его возмущает, что имя его подруги постоянно поливают грязью, при этом делает это, по мнению Садальского, её собственная семья. Новость о том, что единственный ребёнок певицы может быть рождённым не от её гражданского мужа Дмитрия Шепелева, окончательно вывела артиста из себя, и на своей страничке в «Живом Журнале» он решил внести свою лепту в разборки между родственниками и любимым мужчиной Жанны.

323814
Прямолинейный Садальский заявил, что Владимир Копылов, отец Фриске, «оскотинился».
«Папаша наплевал на память дочери… Господи, когда же имя Жанны наконец-то оставят в покое?» — задаёт риторический вопрос Садальский и продолжает- «Папаша Жанны настолько оскотинился, что людского в нем ничего! Да Жанна там миллион раз в гробу перевернулась! Наплевал на память дочери! Шепелев – это выбор певицы! Она была счастлива с ним! Видимо, замужество Жанны не входило в планы её папаши… Отвратная семья! Исчадие ада! Шепелева уважаю за его стойкость: никто не думает о том, что человек может страдать по потере жены. И какая незавидная перспектива, дедушки, бабушки и мерзопакостной тёти!»
Напомним, что вчера вечером появилась информация о том, что отцом Платона может оказаться адвокат Радик Гущин, с которым Жанна встречалась за два месяца до романа с Дмитрием. Молодой человек, к тому же, представляется хорошим другом отца певицы, и это уже вызывает подозрения. Гущин, который сейчас счастливо женат и воспитывает ребёнка в браке, утверждает, что ранее не заявлял о себе, потому что не знал, как к такой новости отнесётся его супруга. Сейчас он требует проведения ДНК-экспертизы, чтобы доказать, что именно он – отец Платона. Если экспертиза покажет это, то Радик получит все права на ребёнка.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий