Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скарлетт Йоханссон > 32-летняя Скарлетт Йоханссон заявила, что готова к пластическим операциям

Пластическая хирургия плотно вписалась в жизнь современного человека. практически каждая известная личность изменяла что-то в своей внешности путем вмешательства скальпеля, причем делали это как звезды в возрасте, так и молодые, только начинающие свой творческий путь.

Пока что от встречи с пластическим хирургом удалось избежать Скарлетт Йоханссон, но в беседе с журналистами Grazia Magazine исполнительница роли Черной вдовы призналась, что в ближайшем будущем её скорее всего ждут большие перемены.

a

Скарлетт говорит, что сейчас она сильно интересуется вопросами продления красоты и молодости, старается контролировать процесс старения и взросления, потому будет использовать любые методы, чтобы её лицо было «в форме» как можно дольше.

«С 14 до 17 лет я ощущала жуткую неопределенность! Мне нравится взрослеть и становиться мудрее. У меня нет такого конкретного запроса к миру — сколько лет я бы хотела прожить. Но выглядеть старой мне совсем не хочется! Поэтому я не имею ничего против пластической хирургии», — заявила Скарлетт в интервью.

Напомним, сейчас между Йоханссон и её супругом Роменом Дориаком идет ожесточенная борьба за их дочь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий