Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скарлетт Йоханссон > Окружение Скарлетт Йоханссон рассекретило имя её нового возлюбленного

Несколько недель назад западные таблоиды шокировали публику заявлением о том, что актриса Скарлетт Йоханссон рассталась с Роменом Дориаком. Причиной расставания инсайдеры называли саму актрису. Мол, слишком торопила события с Дориаком, а теперь осознала, что совершила ошибку.

«У Скарлетт есть такая привычка: если она запала на какого-нибудь парня, то пытается всячески торопить события», – сообщил друг кинозвезды.

«Я ожидал, что они расстанутся через некоторое время», – говорит источник из близкого окружения Дориака .- Я никогда не верил в то, что у Ромена и Скарлетт это надолго. Они не равны. С их отношениями всегда было что-то не так».

3

Сегодня выясняется, что вероятней всего Йоханссон оставила отца своего ребенка ради новых отношений. Мужчиной, на которого Скарлет променяла Дориака, стал 45-летний режиссер Руперт Сандерс. С ним актриса работала над фильмом «Призрак в доспехах»,

«Теперь ни для кого больше не секрет, что Скарлетт не носит обручальное кольцо, поэтому не за горами и день, когда она появится с Рупертом на публике. Если Скарлетт запала на какого-нибудь парня, то всячески торопит события», — рассказал инсайдер.

Напомним, Сандерс – тот самый режиссер, который поспособствовал распаду пару Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий