Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скарлетт Йоханссон, фильмы > Скарлетт Йоханссон переедет в Марокко, чтобы расследовать загадочную смерть возлюбленного

В ближайшем будущем актрисе Скарлетт Йоханссон доведется примерить на себя роль гражданки Марокко. Как сообщает Deadline, исполнительница роли Черной вдовы в «Мстителях» утверждена на главную роль в экранизации дебютного романа Кристин Мэнген «Мандарин» («Tangerine»).

скарлетт

В центре сюжета оказывается девушка по имени Элис Шиппли. Перед ней стоит непростая задача: героине Скарлетт  необходимо наладить отношения со своей бывшей подругой и соседкой по комнате из колледжа по имени Люси, которая может быть замешана в смерти парня самой Элис.

Общение девушек возобновляется, но Шиппли снова оказывается на распутье сомнения, поскольку в скором времени умирает муж Люси. Теперь Элис предстоит понять, имеет ли ее подруга отношение к смерти мужчин. Стоит ли ее опасаться? Отметим, что действия фильма будут развиваться в 1950-х годах, а значит, красивая картинка нам обеспечена.

Дата начала съемок не уточняется. Кто станет партнером Скарлетт по фильму пока что неизвестно.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Комментарии закрыты.