Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Скарлетт Йоханссон > Скарлетт Йоханссон для Parade: «Брак — это большая работа»

Голливудская актриса Скарлетт Йохансон сейчас находится в промо-туре фильма «Мстители: Эра Альтрона». И дня не проходит, чтобы она не рассказывала на очередной конференции о своей героине – Чёрной Вдове. А так хочется поговорить о чём-то близком и родном. Например, о муже Романе Дориаке и материнстве. Издание Parade, героиней которого она стала, дало ей такую возможность.

20152604-scar2

«Я поняла, что брак – это большая и постоянная работа. Надо только быть уверенным в своих чувствах к другому человеку, интересоваться его жизнью, интересами. Мой муж также работает в мире искусства и для него также важно получить призвание в работе, которая никак не связана с моей» — рассказала Скарлетт. Несмотря на то, что и она, и её супруг – люди искусства, актриса признаётся, что вкусы и интересы у них абсолютно разные. Впрочем, Йохансон это не расстраивает, и даже наоборот.

Ceremony - Cesar Film Awards 2014 20150128-scarjo-1
«Мы обожаем проводить время вместе, неважно, идём мы танцевать, в ресторан или просто остаёмся дома смотреть телевизор под еду из тайского ресторана. При этом мы словно с разных планет – у нас очень разные интересы, но мы интересуемся жизнью друг друга. Он изучает мой мир шоу-бизнеса, хотя он ему и чужд, а я стараюсь ходить с ним на разные выставки, учусь обсуждать изобразительное искусство, знакомлюсь с разными артистами..» — рассказала она.
Несмотря на плотный график, для семимесячной дочери Роуз она всегда найдёт время. Как отметила Скарлетт, каждая минута, проведённая с дочкой для неё – счастье.
«Для меня находится с моей малышкой – лучшее времяпровождение. Когда я с ней, я испытываю целую бурю эмоций, даже если мы просто гуляем на улице или делаем какие-то глупости» — рассказала Йохансон. По словам артистки, они с Романом «живут везде понемногу», потому как родственники Скарлетт находятся в Нью-Йорке, а родственники Дориака – в Париже.
Напомним, что пара тайно поженилась после рождения дочери в декабре прошлого года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий