Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Скарлетт Йоханссон > Скарлетт Йоханссон с дочерью Роуз замечена в лос-анджелесском ресторане

Свою четырехмесячную малышку Роуз актриса Скарлетт Йоханссон старается лишний раз не показывать, однако накануне папарацци удалось подловить семью Йоханссон-Дориак на выходе из лос-анджелесского ресторана, куда они отравились позавтракать.

Стоит сказать, что актриса, которая родила совсем недавно, выглядела отлично. Скар сохраняет короткую стрижку и одевается не броско, но функционально. Для прогулки она выбрала черные свободные брюки, черную футболку и кеды.

На малышке Роуз же были розовые штанишки в горошек, футболка в тон и красные кроссовки. Пока сложно сказать, на кого из родителей она больше похожа, но ее волосы такие же светлые, как у Скарлетт, а разрез глаз больше похож с папкиным.

3iN97tj_JB8P56aef1v1vg

Недавно Йоханссон была гостьей шоу Барбары Уолтерс, где поделилась тонкостями заботы о малышке: «Практически со всем я справляюсь в одиночку. Мне это доставляет невероятное удовольствие. Я все еще кормлю грудью и могу сказать, что это, пожалуй, лучший способ прийти в форму».

«Материнство – это ни с чем несравнимый опыт. Это волшебные ощущение, но иногда все же немного утомляет», — говорит звезда фильма «Люси».

Сейчас Скарлетт занята на съемках нового фильма братьев Коэн – «Аве, Цезарь». Коллегами Йоханссон по съемочной площадке являются Джордж Клуни, Рейф Файнс и Ченнинг Татум.

Действие картины разворачивается в 1950-х. Фильм расскажет о человеке, который следит за звездами Голливуда и вытаскивает их, при необходимости, из неприятностей — избавляется от компромата, обнаруженного папарацци, решает сложные ситуации и докладывает студиям обо всех нарушениях.

Премьера фильма запланирована на февраль следующего года.

fb3i4daalIA lQVSsP61d50 SM61SkFeuRE dIhb1freauo

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий