Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Скарлетт Йоханссон > Самая сексуальная реклама газировки от Скарлетт Йохансон стала причиной разрыва с Oxfam

Голливудская актриса Скарлет Йохансон недавно отказалась сотрудничать с организацией Oxfam после 8 лет совместной работы из-за политических взглядов. Международная организация занимается борьбой с бедностью и неравенством, кроме того включает разнообразные гуманитарные миссии.

20140128-soda-4
Причиной конфликта стали съёмки Скарлетт в рекламном ролике фирмы SodaStream, которая изготавливает аппараты для газировки. Завод  SodaStream находится в местности, за которую ведут спор израильтяне и палестинцы. Последние и призвали бойкотировать товары компании, организация Oxfam их поддержала, а Йохансон – нет. Потому актриса решила больше не сотрудничать с международной организацией.
Представитель Скарлетт вчера сделал официальное заявление: «Скарлетт Йохансон приняла решение прекратить работу в качестве посла  Oxfam после 8 лет совместной работы из-за принципиальных разногласий, которые не могли бы сказаться на их сотрудничестве в будущем. В то же время Скарлетт благодарна за то время, что она провела в этой организации и гордится, что смогла собрать такое количество средств за время работы».
Сегодня с заявлениями выступили представители Oxfam, которые высказали свою позицию на происходящее: «Мы считаем, что такие бизнес-магнаты, находясь на оккупированной территории, ведут к ещё большей бедности палестинцев и ущемляют их права. Наша компания борется с такими бизнес-структурами, которые работают незаконно с точки зрения международного права. Скарлетт сотрудничала с нами с 2005 года, в 2007 она стала международным послом».
Чтобы уберечь себя от нападок, Йохансон предусмотрительно выступила за экономическое сотрудничество между Израилем и Палестиной.
Между тем, рекламный ролик уже просмотрело более 5 миллионов человек. Секрет успеха кроется в том, как она это делает.

20140128-soda-2 20140128-soda-5 20140128-soda-6
По сюжету рекламного ролика, Скарлетт демонстрирует не только сам процесс приготовления газировки, но и то, как нужно пить его. Множество фанатов актрисы уже готовы бежать в магазин за аппаратами. Кто-кто, а Скарлетт знает своё дело.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий