Вы находитесь здесь: Главная > Красная дорожка, Персоны, Райан Рейнольдс, Ромен Дориан, Скарлетт Йоханссон > Скарлетт Йохансон не торопится замуж

Поклонники Скарлетт не скоро увидят ее в свадебном платье, ведь актриса пока что не торопится идти к алтарю вместе со своим женихом – французом Роменом Дориаком. Как говорит сама Йохансон, она сейчас влюблена и чувствует себя счастливой, ей нравится прибывать в статусе невесты. Для артистки это чарующее и захватывающее время: “Я никогда не была традиционной девушкой, но сейчас я и правда думаю, что переживаю лучшее время”.

f2b9356402426321622884214ed34e6cw556

В одном из интервью актриса призналась, что по-настоящему влюблена в Ромена: “Он мой человек. Я очень рада, что рядом есть тот, на кого я могу всегда положиться”.

Избранник Скарлетт, Ромен Дориак – журналист, который руководит креативным агентством. Ранее он работал редактором французского журнала Clark.

Ромен сделал Скарлетт предложение руки и сердца в августе 2013-го года. Ее положительный ответ немного удивил окружающих. Ведь ранее Йохансон заявляла, что брак для нее мероприятие не серьезное, это не то, что она ищет в отношениях. Видимо на мнение актрисы тогда сильно повлиял развод с Райаном Рейнольдсом и она не хотела переживать это снова.

Напомним, Скарлет и Райан поженились в 2008 году, но их любовная идиллия продержалась чуть более двух лет. Чтобы как-то отвлечься от тяжелого расставания, звезда “Мстителей” вплотную занялась работой, снималась в фильмах и рекламе, участвовала в конференциях и т.д.

Сейчас Скарлет и Ромен счастливы, они любят друг друга. Несмотря на то, что свадьбу пара решила немного отложить, это время можно потратить на подготовку к семейной жизни.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий