Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Егор Тарабасов, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Линдсей Лохан, Остальное, отношения, Персоны, роман, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скандалы, сплетни > Егор Тарабасов назвал Лохан стервой и обвинил в воровстве

Сказка Егора Тарабасова и Линдсей Лохан завершилась едва начавшись. Поводом для расставания пары, по версии актрисы, стало предательство ее возлюбленного. Мол, Егор изменял ей с русской красавицей. Никак не повлияло на решение Лохан разойтись и тот факт, что она была якобы беременна от своего молодого друга. Правда, позже мама актрисы заявила, что сообщения об интересном положении ее дочери были все-таки не правдивыми.

Лохан упрекала «любимого» даже в рукоприкладстве: «Я поняла, что отношения не могут продолжаться, несмотря на чувства. Ни одна женщина не должна терпеть побои и оставаться с человеком, который даже не готов извиниться».

Терпеть распространяющиеся сплетни Тарабасов больше не хочет, потому решил рассказать правду об отношениях с голливудской знаменитостью, и даже назвал ее воровкой и стервой.

лохан

«Линдси говорит, что бросила меня, что ей хватило храбрости оставить все унижения позади, – рассказывает Тарабасов. − Но я никогда не упрекал ее, хотя она считала нормой воровать у меня, портить дорогие вещи». Парень признался, что любил девушку, поэтому никак не ожидал, что она может измениться до неузнаваемости.

«Она только притворялась замечательной, чтобы моя семья оплачивала ее разгульный образ жизни. Я был слеп, – продолжает Егор. – Кто полюбит меня не из-за суммы на счете или из-за фамилии? Больше не хочу видеть эту эгоистичную, вводящую в заблуждение стерву. Я думал, что ее прошлые проблемы были придуманы, что ее напрасно поливают грязью, а она хорошая».

Теперь же, когда конец отношениям Тарабасова и Лохан положен, парень наслаждается отдыхом с новой пассией. Папарацци видели парочку на яхте недалеко от Сен-Тропе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий