Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Кира Найтли, критика, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скандалы, фильмы > Режиссеры встали на защиту Киры Найтли от нападок Джона Карни

Не для каждого Кира Найтли – звезда мирового масштаба. Актерские способности Киры на днях оспорил режиссер Джон Карни.

Фильммэйкер, который снимал Найтли в картине «Хоть раз в жизни», признался, что она доставила ему много проблем.

кира

По мнению Джона, в процессе работы над фильмом Кира открывалась с новой стороны, благодаря чему он понимал, что сделал неправильный выбор актрисы на главную роль: «Чем больше я пытался сделать все так, как надо, тем больше я понимал, что она не подходит на роль певицы, которая сама пишет музыку и играет на гитаре, — продолжил режиссер. – Я понял, что никогда больше не стану снимать фильмы с супермоделями. Кира старается скрыть то, кто она на самом деле. Мне кажется, актеры не должны так делать. Мне нравится работать с любознательными и достойными киноактерами, а не с суперзвездами. Я не хочу оскорблять Киру, но актером быть очень непросто. Это требует определенной честности и самоанализа, а она, как мне кажется, к этому не готова. И не думаю, что она была готова к этому фильму».

Не успел Карни поделиться своими соображениями по поводу работы с Найтли, как режиссеры, снимавшие актрису, встали на ее защиту.

Первым за британку заступился Марк Романек («Не отпускай меня»). В Twitter он оставил сообщение следующего содержания: «Я могу назвать свой опыт работы с Кирой Найтли полностью захватывающим на каждом уровне. И я понятия не имею, о чем говорит этот парень». При этом Марк добавил хэштег #НадменнаяДерьмоваяБашка.

Полностью согласна с комментарием Романека оказалась создательница фильма «Ищу друга на конец света» Лорин Скафария. «Работа с Кирой была для меня настоящим удовольствием. Она простая, легкая и очень, очень хороша в работе. Такая милая», — отметила женщина.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий