Вы находитесь здесь: Главная > 50 Cent, PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скандалы > 50 Cent извинился перед аутистом за свои издевательства

Американский рэпер 50 cent поиздевался над инвалидом в аэропорту Цинциннати. 19-летний Эндю Фэрел является сотрудником аэропорта, в котором на днях оказался музыкант. Увидев парня, рэпер принялся подшучивать над ним, комментируя его состояние. Кертис (настоящее имя артиста) предположил, что парень находился под воздействием наркотиков, потому как его действия были не пластичны, а зрачки расширены. Видео своего издевательства 50 cent опубликовал на своих аккаунтах в соцсетях.

Как оказалось, особое состояние Фэрела было связано не с его пристрастием к наркотикам, а с тем, что он является инвалидом. Парень страдает аутизмом.

50-Cent

Узнав об этом, 50 cent незамедлительно публично извинился перед Эндрю, а также его родителями: «Я лично извинился перед ним и его семьей», – прокомментировал скандал известный певец, также отетив, что он не хотел унизить молодого человека или сообщество инвалидов, «которое является источником большой силы в Америке».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий