Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Жанна Фриске, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Скандалы > В исчезновении 20 млн могут обвинить маму Жанны Фриске

Деньги на лечение Жанны Фриске собирали всем миром. После клича, который Дмитрий Шепелев кинул в программе «Пусть говорят» с просьбой о помощи, на счет Русфонда, который был закреплен за Фриске, от сердобольных зрителей поступили миллионы рублей. Всех денег на лечение Жанны потрачено не было. Была израсходована относительно небольшая сумма, а оставшаяся часть денег таинственным образом пропала.

На поиски 25 миллионов рублей был привлечен Следственный комитет, который ранее в своих отсчетах уверял, что деньги были найдены.

Сегодня адвокат Шепелева, Дмитрий Добровинский, раскрывает новые детали похищения 25 миллионов. На сей раз к этому оказалась причастна мама певицы Ольга Копылова.

Фриске

Добровинский подтвердил распространившиеся в СМИ сообщения о том, что имеются некие документы,  указывающие на причастность матери покойной Жанны Фриске к исчезновению денег Русфонда.

«Я не хотел говорить об этом и раскрывать имя. Но раз данная информация уже существует, то да, такие документы действительно есть», – сказал адвокат.

Уже в ближайшее время новые данные, компрометирующие Ольгу Копылову, могут быть обнародованы. А это означает, что скандал получит новый виток.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий