Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Фриске, Дмитрий Шепелев, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, разбирательства, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Скандалы > Адвокат Владимира Фриске заявил, что Шепелев похитил Платона

Конфликт между отцом Жанны Фриске Владимиром Копыловым и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым длился с того момента, как не стало певицы. И вот, с начала 2016-го на несколько месяцев мужчины замолчали, чтобы сегодня начать все с начала с новой силой.

Прессе стало известно о том, что адвокат семьи Фриске, написал заявление в полицию на Дмитрия Шепелева.

Фриске-Шепелев

В документе правозащитник сообщает, что популярный телеведущий похитил сына Жанны Фриске и удерживает его в неизвестном месте. По словам адвоката, родные Платона предполагают, что Дима мог вывезти мальчика за пределы России, правда, куда именно, понятия не имеют.

При этом адвокат также отмечает, что у Шепелева вообще нет законных документов на мальчика, а американские документы, которые могут быть у Дмитрия, недействительны в России.
в заявлении, которое теперь находится в отделении полиции, говорится, что Владимир Борисович настаивает на том, чтобы в отношении Дмитрия было возбуждено уголовное дело сразу по трём статьям — похищение человека, незаконное усыновление и нарушение прав ребёнка.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий