Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Валерия, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Скандалы > Валерия рассказала о скандале с сыном

Недавно певицу Валерию заставил серьезно понервничать ее сын Арсений. Парень, который всегда был примером для подражания и маминой гордостью, заявил, что на некоторое время решил оставить музыку, которой посвятил всю жизнь, а также решил съехать из дома родителей ради своей возлюбленой-модели.

До сих пор Валерия не комментировала такие поступки Арсения. За двоих перед прессой выступал муж и продюсер певицы Иосиф Пригожин. На выходных же сама Валерия решила прояснить, что происходит с сыном.

Валерия с сыном

Выяснилось, что Арсений вернулся домой, вновь взялся за учебу и сократил свое общение с возлюбленной. Однако, к сожалению, это вовсе не означает полного примирения с мамой.

Валерия призналась, что ее отношения с сыном по-прежнему натянутые и требуют деликатности. «Сейчас нет смысла что-либо объяснять, потому что все воспринимается в штыки», — рассказала артистка.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий