Вы находитесь здесь: Главная > Анжелика Агурбаш, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Скандалы > Анжелика Агурбаш призналась в ненависти к бывшему мужу

Спустя много лет, после развода с «колбасным королем» Николаев Агурбашем, Анделика Агурбаш все еще вспоминает свою семейную жизнь с ним с ужасом.

Певица решилась на откровения, в которых рассказала, насколько она ненавидит бывшего благоверного, из-за того, каким нечестным и опасным человеком он оказался.

Анжелика Агурбаш призналась в ненависти к бывшему мужу

Так, по словам Анжелики Агурбаш, после развода экс-супруг практически перекрыл ей кислород, мешал заниматься любимым делом, постепенно уничтожал ее как женщину и личность.

«Если я когда-нибудь расскажу истинную правду о моем «прекрасном» браке, страна будет рыдать, — заявила певица. — Простоя  не хочу выносить сор из избы и рассказывать в деталях о творившемся зле в нашем доме. К сожалению, человек оказался не совсем адекватным, он перепутал все ориентиры в жизни», — рассказала Анжелика.

По признанию артистки, последние годы совместной жизни были для нее похожи на жизнь с маньяком: «Я могу смело сказать, что последние годы я прожила в подвале  у маньяка и сумасшедшего человека. Это как в фильмах о маньяках, которые «сильно любят» своих женщин, но это любовь на полное уничтожение. Посмотрите фильм с Джулией Робертс «В постели с врагом» — это была моя ситуация. Но это был своего рода жизненный опыт. Я очень много пережила в этом браке и вышла из него сильной, мудрой и крепкой. Эти испытания были нужны мне для чего-то».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий