Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дом-2, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Ольга Бузова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скандалы, соцсети > Ольга Бузова пристыдила поклонников за комментарии о ее груди и дорисованном бюстгальтере

Ольга Бузова снова подверглась критике своих поклонников из-за новой публикации в Instagram.

Ольга Бузова пристыдила поклонников за комментарии о ее груди и дорисованном бюстгальтере

Звезда самой продолжительной телестройки отечественного телевидения опубликовала в соцсети снимок, на котором она позирует вместе со своим мужем — футболистом Дмитрием Тарасовым. Новогодние каникулы пара решила провести на Мальдивах, потому не удивительно, что на фото пара запечатлена в купальных костюмах.

Едва снимок Ольги успел появиться в сети, ее фолловеры тут же обрушили на нее массу критики, в особенности она касалась отсутствия у Бузовой груди.

Подписчикам телезвезды показалось, что она довела себя до изнеможения постоянными диетами, а потому ее фигура стала менее женственной и теперь больше напоминает формы подростка.

Некоторые посоветовали телеведущей обратиться к помощи пластических хирургов, тем более, что подопечные «Дома 2» постоянные клиенты клиник красоты.

К слову, многим также показалось, что на самом деле Ольга позировала без купальника, а лиф позже дорисовала.

Не выдержав критики, Ольга решила пристыдить комментаторов и ответила на их негатив: «Предыдущая фотография с фильтром, поэтому кажется, что купальник нарисован. На самом деле он — есть. И грудь, кстати, тоже на месте. Вам не надоело ее обсуждать?»

Ольга Бузова пристыдила поклонников за комментарии о ее груди и дорисованном бюстгальтере Ольга Бузова пристыдила поклонников за комментарии о ее груди и дорисованном бюстгальтере

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий