Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Владимир Борисович Фриске, Дмитрий Шепелев, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью, Интервью и статьи, Лолита, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Скандалы, Фриске > Лолита о болезни Фриске: «ЭКО приводит к раку»

О конфликте между отцом Жанны Фриске и ее возлюбленным Дмитрием Шепелевым в очередной раз говорить не стоит. Напомним лишь, что мужчины якобы пришли к компромиссу и сейчас обсуждают возможность совместного воспитания внука и сына Платона.

Накануне Нового года Владимир Борисович в очередной раз стал гостем ток-шоу «Прямой эфир», где рассказал о новых фактах, которые могли спровоцировать у Фриске развитие рака.

Лолита о болезни Фриске: «ЭКО приводит к раку»

Так, отец Жанны рассказал, что недавно общался с мамой Насти Хабенской, которая непосредственно участвовала в лечении Жанны. Женщина рассказала Владимиру Борисовичу, что Жанна якобы делала ЭКО, потому у него и возникли сомнения в отцовстве Шепелева.

Тут к разговору подключилась Лолита Милявская, которая также присутствовала на эфире.

Певица отметила, что если сообщение об ЭКО правдивы, то это вполне могло спровоцировать заболевание.

«Мой гинеколог всем женщинам после 30 советует: «Ребята, если вы так и не зачали, берите суррогатную мать. Или усыновляйте. Не делайте ЭКО, это приводит к раку!». Поэтому я терпеть не могу этот бизнес, который называется ЭКО. Не знаю, делала ли эту процедуру Жанна…Но штука это, на мой взгляд, очень вредная», — отметила Милявская.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий