Вы находитесь здесь: Главная > Маша Малиновская, Русские файлы, Скандалы > Машу Малиновскую обвинили в пристрастии к кокаину

Маша Малиновская рвет и мечет: некая дама обвинила телеведущую в пристрастии к кокаину. Все подробности скандала звезда опубликовала в своем инстаграме.

В частности, Маша процитировала свою обвинительницу, которая якобы видела, как Малиновская употребляет запрещенные препараты на дне рождения общего знакомого. Гостья мероприятия поинтересовалась у Малиновской, почему та удалила “фотографию с Женей”, ведь вся общественность была поражена, какими объемами ведущая принимает кокаин в дамской комнате.

Маша, разумеется, заявила, что все эти обвинения являются клеветой. “Как это все же прекрасно, о милое дитя. Вы, судя по фото, юны, однако, к моей радости, достигли уже возраста уголовной ответственности в соответствии с Конституцией РФ”, – обратилась Малиновская к разоблачительнице.

“Однако давайте по порядку. Удалила фото с Женей, потому что это был розыгрыш, сюрприз для гостей и именинника. И необходимость в этой фотографии отпала, как только розыгрыш был разоблачен”, – поведала Маша.

Она уточнила, что действительно посещала дамскую комнату, но только для того, чтобы подправить макияж и прическу. Малиновская обещает подать на обидчицу в суд. Более того, она заявляет о готовности сдать анализ: “Я так же готова пройти все необходимые исследования, которые докажут отсутствие указанного вещества в моей благородной, голубой крови))”.

Маша Малиновская

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий