Вы находитесь здесь: Главная > Дом-2, Русские файлы, Скандалы > Беременная Алиана Устиненко изменила форму губ

Беременная Алиана Устиненко не побоялась изменить форму губ. Этот поступок участницы “Дома-2″ вызвал бурю негодования среди ее поклонников. Но обо всем по порядку.

“Сегодня в первый раз попробовала татуаж губ, и знаете ли, мне очень понравилось. Но самое главное – это подбор квалифицированного специалиста”, – сообщила Алиана своим читателям.

дом2

Однако поклонники Устиненко не стали восхищаться обновленной внешностью девушки, а обвинили ее в отсутствии заботы о здоровье ребенка. По словам комментаторов, такая косметологическая процедура грозит инфекционными заболеваниями. Кроме того, необходимо принимать антивирусные препараты. В общем, фанаты в шоке.

Также появилась информация, что предстоящие роды Устиненко будут самыми дорогими в истории “Дома-2″. Говорят, что Алиана мечтает о зарубежной клинике, чтобы ее малыш автоматически получил гражданство страны, в которой он (или она) родится.

По слухам, выбор Устиненко падет на США, где средняя стоимость услуги составляет, как утверждается, около 30 тысяч долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий