Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны, Скандалы > Джастин Бибер вытер пол флагом Аргентины

Соскучились за мальчиком? А вот и он! Не прошло и недели с последней  новости о подвигах Джастина Бибера, как он снова отличился.

Напомним, за каких-то две недели Бибер: был замечен в одном из бразильских борделей, арестован за вандализм, сбежал со сцены, не доиграв концерт, и угнал велосипед у службы охраны курортного комплекса… Сейчас он, похоже, решил повторить подвиг Bloodhoud Gang, которых, как вы помните, собираются судить за неуважение к российским национальным символам. Правда, хулиганил Бибер не так радикально, он, все таки, не панк. История вот какая: во время выступления в Буэнос-Айресе фанаты кинули Биберу на сцену два национальных флага. Правила негласного сценического этикета предписывают артисту взять флаг и помахать им знак уважения к стране, в которой он выступает. Но Бибер, кажется, уважает только свою клиническую придурь. Потому он отпихнул флаг ногой сторону, а потом, как шваброй, спихнул его со сцены.

Ясное дело, что аргентинская публика была не в восторге от поступка парниши: общественность возмущена, фанаты по всему миру задумались над тем, чего на самом деле стоит их кумир. Сам возмутитель спокойствия не видит в своем поступке ничего крамольного, а, между прочим, за осквернение национальной символики в Аргентине могут дать до 4 лет тюремного заключения.

Похоже, мальчик-колокольчик решил побороться с Майли Сайрус за статус enfant terrible. Но скандальная старлетка попросту ищет сомнительные пути для самовыражения и оскорбляет своим поведением только общественную мораль (исключения – случай с Шинейд О’Конор, но там спорная ситуация, все таки, Майли оборонялась, а не нападала). Бибер же банально хамит, причем не просто посторонним людям, а своим “кормильцам” и, в конечном итоге, парень рискует остаться без поддержки поклонников.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий