Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Бибер, Музыка, Персоны, Скандалы > Как Джастин Бибер безобразничал в Бразилии

“А не родич ли вы гражданина Бендера?”, хотелось бы спросить у  Джастина Бибера, но вряд ли кумир подростков знает о Великом комбинаторе. Тем не менее, в Рио-де-Жанейро Бибера крепко понесло, как знаменитого Остапа. Оказалось, что в Бразилии юная знаменитость отличилась не одним лишь позорным бегством со сцены. Помимо прочего, Джастин был арестован за вандализм, уличен в посещении борделя и связи с некой бразильянкой…

Итак, подвиг № 1 – бразильские власти собираются выписать парню штраф за то, что он “забомбил” граффити на стене одного из районов в Рио, который считается крупнейшим в Южной Америке гетто. Стрит арт в этих краях уж явно не в новинку, однако обычно спрееры предпочитают работать втихаря. У Бибера же получился публичный перформенс, который, разумеется, привлек внимание не только фанатов, но и копов. Сейчас Джастин пытается оправдаться – мол, он не знал, что вольные проявления искусства в Бразилии под запретом. Довольно сомнительная отмазка, так как вряд ли найдется много цивилизованных стран, в которых порча городского имущества не преследуется законом.

Подвиг № 2 – на выходных 19-летнего Бибера заметили на выходе из знаменитого борделя Centaurus, видно, ему сильно захотелось “продажной любви”. Парень, который уходил с двумя девушками вполне очевидной профессии, пытался остаться незамеченным, однако, его все равно идентифицировали – благодаря узнаваемым татуировкам. Говорят, кстати, что поначалу Джастин планировал прихватить с собой восьмерых девушек, но стоили нифмы слишком дорого, потому ему пришлось довольствоваться парочкой.

Подвиг № 3 скорее стоит приписать не самому Джастину, а одной из его кратковременных подружек. Девушка засняла Бибера, отдыхающего после ночных утех, на видео и выставила ролик в интернете. “Спит, как младенец!” – написала она, и, стоит сказать, юный скандалист действительно очень похож на безмятежного ребенка.

Фанатки на фоне художеств Бибера

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий