Вы находитесь здесь: Главная > Звезды спорта, Персоны, Русские файлы, Скандалы > Новые подробности скандала с Варламовым

Вчера в Денвере состоялось первое слушание по делу хоккеиста  Семена Варламова. Напомним – спортсмен был арестован за нападение на девушку, с которой у него был роман. Суд выпустил Варламова под залог в пять тысяч долларов, сейчас он ожидает второго заседания, которое назначено на 14 ноября. Одновременно с этим журналисты разыскали жертву хоккеиста – ей, как и предполагалось, оказалась российская модель Евгения Вавринюк.

В интервью для газеты Denver Post девушка призналась – фанаты Варламова угрожают ей, потому она боится возвращаться в Россию. Также Евгения рассказала о подробностях инцидента. Она утверждает, что Семен бил ее ногами, таскал за волосы по полу: “Ему было весело делать это, он смеялся, когда избивал меня” – сообщила Вавринюк. После всех издевательств хоккеист еще и выгнал девушку из дома. Именно это стало для пострадавшей последней каплей, так как избивал ее Семен не в первый раз – однажды от побоев она даже потеряла сознания, сообщил адвокат Вавринюк.

С журналистами Евгения, которая плоховато знает английский, общалась через переводчицу Диану Семенову. От имени девушки Семенова заявила: “Она хочет, чтобы все знали, кто такой Варламов в действительности и на что он способен. Когда фанаты будут кричать его имя, называя его великим спортсменом, она хочет убедиться, что они будут знать его настоящее лицо. Она хочет быть уверена, что он поплатится за то, что сделал”.

Евгения говорит, что жестокость – не единственный порок знаменитого спортсмена. Помимо прочего, он злоупотребляет алкоголем и выпив, становится очень агрессивным.

Впрочем, не все склонны доверять словам Вавринюк. Появились версии о том, что девушка попросту хочет развести успешного Варламова на деньги. Один их членов общественной палаты даже предложил проверить подлинность слов Евгении с помощью детектора лжи.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий