Вы находитесь здесь: Главная > Прохор Шаляпин, Русские файлы, Скандалы > Прохор Шаляпин защищает пожилую невесту от критики молодых девочек

Прохор Шаляпин активно защищает свою 57-летнюю невесту Ларису Копенкину от негативной критики. “Меня бесят некоторые молодые девочки, которые пишут мерзости про мою будущую жену. У меня такое ощущение, будто они не догадываются, что и им будет когда-нибудь 50″, – заявил певец.

“Уверен: с такими гадкими языками они встретят 50-летие в гордом одиночестве. А Ларочка – молодец! В таком возрасте не каждой женщине дано влюбить в себя хотя бы ровесника, а ей удалось покорить молодого и красивого меня”, – отметил Прохор.

По словам Шаляпина, они с Ларисой мечтают о ребенке. “Если бы мы смогли родить ребенка, утерли бы нос всем злопыхателям. Тогда бы уже никто не посмел сказать, что у меня пиар-акция, а не брак!” – признался он.

Жених и невеста решили подстраховаться и обратились за консультацией к специалистам. В скором времени Прохор и Лариса узнают, сможет ли Копенкина родить. “Со мной все просто, я уже сдал все анализы, так что в клинике я просто за компанию“, – добавил Шаляпин.

Прохор Шаляпин

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий