Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Музыка, Персоны, Прохор Шаляпин, Русские файлы, Скандалы > Прохор Шаляпин довел маму до инфаркта

Елену Клескину, мать Прохора Шаляпина, госпитализировали с сердечным приступом. Женщину окончательно добило известие о том, что ее сын уже назначил дату свадьбы и даже купил билеты для свадебного путешествия.

О том, что так тревожит Клескину, в СМИ судачат уже не первый месяц: все дело в том, что избранница Шаляпина – бизнесвумен Лариса Копенкина, старше его почти на 30 лет. Мало того – сама страждущая мать младше своей будущей невестки.

Елена уже неоднократно высказывалась против женитьбы сына. На шоу “Пусть говорят” у Андрея Малахова она завила, что пребывает в ужасе от выбора своего отпрыска и будет бороться с неугодным браком всеми правдами и неправдами.

Прохор уже проведал маму в больнице и говорит, что у нее все хорошо, также высказывая надежду на то, что ее в скором времени выпишут. Правда, избавлять мамман от главного источника всех ее переживаний он не собирается и скандальная свадьба таки состоится.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий