Вы находитесь здесь: Главная > Божена Рынска, Персоны, Русские файлы, Скандалы > Божена Рынска отлупила журналиста

Светская львица Божена Рынска решила примерить на себя еще одно амплуа – ошалевшей кошки. Все бы ничего, но от неуемного темперамента мадам страдают люди – в частности, досталось журналисту канала НТВ.

История началась с того, что ратующая за демократию и справедливые выборы Божена высказала в своем блоге, мягко говоря, некорректные мысли о пенсионерах. Их она окрестила “поколением дожития”, “покорными муму”, “биомассой”. Люди старшего возраста, по мнению Рынски, мешают нормальном избирательному процессу и не дают молодым развиваться, цвести и созидать (все дело в пенсионерах, ага…).

Прямая речь госпожи Рынски

Пенсионеры о любезностях Божены прослышали и не захотели быть биомассой – потому подали на нее в суд.

Журналисты НТВ в связи с этим решили уточнить у “виновницы торжества” – что именно она имела ввиду. Божена уточнять явно не хотела, мало того – довольно невинный вопрос вызвал у нее неоправданно буйную реакцию. Вместе со своим супругом она в буквальном смысле за шиворот затащила корреспондента на территорию своего частного дома. В результате бедолаге пришлось обращаться в травмпункт. Кроме того, Рынска пыталась отобрать камеру, но в качестве трофея ей пришлось довольствоваться вырванным с корнем микрофоном.

Эпичный бой

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий