Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Этуш, Персоны, Русские файлы, Скандалы > Первый канал, который причислил Этуша к числу покойников, извинился перед актером

Вчера в СМИ активно обсуждали досадную ошибку Первого канала, в эфире которого почтили память живого и здорового Владимира Этуша. Мало того – руководство канала умудрилось нахамить супруге актера, которая пыталась выяснить, каким образом ее муж попал в списки умерших знаменитостей. Этуш уже подумывал о том, чтоб подать в суд на нерасторопных телевизионщиков, но на Первом канале вовремя опомнились.

По словам Владимира Абрамовича, гостей с канала он застал после сборов труппы, помимо извинений они преподнесли ему цветы и корзину фруктов.

В общем, ситуация больше напугала супругу Этуша, Елену. Сразу после эфира ей начали звонить, выражая соболезнования, у себя в фейсбуке женщина писала о том, “сижу и руки трясутся”. Впрочем, муж по прежнему рядом с ней, здоровый и оптимистичный, потому, надо полагать, вскоре чета будет вспоминать о недоразумении с юмором.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий