Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дакота Джонсон, Персоны, Скандалы, Чарли Ханнэм > “50 оттенков серого”: внимание к Чарли Ханнэму, заявление Мелани Гриффит и возмущение фанатов

Что творится в королевстве голливудском! Самые активные поклонники “50 оттенков серого”, возмущенные приглашением Дакоты Джонсон и Чарли Ханнэма на главные роли в экранизацию эротического опуса, написали петицию. Авторы жалобы видят в этих образах исключительно Алексис Бледел и Мэтта Бомера – ни на кого другого они не согласны.

Петиция собрала уже тысячи подписей. “Мэтт Бомер – ИДЕАЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ КРИСТИАНА ГРЕЯ, А АЛЕКСИС БЛЕДЕЛ – ИДЕАЛЬНАЯ АКТРИСА ДЛЯ АНАСТЕЙШИ СТИЛ”, – пишут активисты большими буквами. “И если не они, ТО НИКТО”, – добавляют они.

50

Напомним, что некоторое время назад отдельные фанаты Бэтмена пытались дойти аж до Барака Обамы, чтобы Бену Аффлеку запретили играть Летучую мышь.

Волна протестов против участия Дакоты в “50 оттенках серого” поднялась и в Твиттере. Мама Джонсон – Мелани Гриффит – не смогла пройти мимо оскорблений в адрес дочери. На один из оскорбительных твитов артистка нецензурно обозвала автора послания и добавила хештэг “не связывайтесь с мамой”.

А чуть ранее Гриффит заявила, что очень гордится достижениями дочери. “Мой прекрасный ребенок Дакота выбран на роль Анны Стил в “50 оттенках”. Берегись, мир! Она идет!!!” – сообщила Мелани.

Тем временем, Ханнэм начинает ощущать последствия своего решения присоединиться к проекту. После новостей о том, что Кристианом Греем станет именно он, папарацци направили на актера все свои объективы. И вуаля, Чарли был заловлен на съемочной площадке своего сериала “Сыны анархии” в Лос-Анджелесе. На съемках “50 оттенков серого” Ханнэма и Джонсон можно будет увидеть с 5 ноября в Ванкувере.

50

50

50

50

50

50

50

50

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий