Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Персоны, Скандалы > Известного музыканта обвиняют в групповом изнасиловании

Чернокожего музыканта Шона Кингстона обвинила в групповом изнасиловании некая Карисса Капелото. Девушка, которой сейчас 22 года, утверждает, что в июле 2010 года Кингстон, один из членов его группы и его телохранитель насильно принудили ее к сексу в гостиничном номере певца в Сиэттле. Дело было после концерта Джастина Бибера, в котором Кингстон принимал участие.

18-летняя на тот момент  Капелото приглянулась Шону и он пригласил ее подняться к нему в номер якобы на прием для прессы и раздачу автографов. Однако когда она вошла, Шон уже поджидал ее голый в постели. После телохранитель посадил ее верхом на Шона и все трое мужчин занялись с нею сексом. Она же не могла оказать сопротивления, поскольку до этого выпила 7-10 шотов водки и выкурила косячок, в результате чего находилась в полубессознательном состоянии.

Спас ее друг, который позже вошел в номер. Была вызвана полиция, а Карисса отправилась в больницу, где, по ее словам,  ее лечили от травм, полученных вследствие изнасилования. Тем не менее, тогда дело на Кингстона не завели, поскольку копы усомнились в достоверности показаний девушки. Она, как видим, решила не сдаваться и теперь вновь попыталась привлечь музыканта и его подельников к суду. Слушание назначили на ноябрь. Что же до реакции Шона, то он тоже понес в суд документы, в которых клянется, что все произошло по взаимному согласию.

Напомним, Кингстон более всего известен хитом Beautiful Girls, который совершенно дивным образом перепели Рассел Кроу сотоварищи во время промо-тура “Робин Гуда“.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий