Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Персоны, Прохор Шаляпин, Русские файлы, Скандалы > Сам себе папарацци – Прохор Шаляпин поделился откровенными фото со своей великовозрастной невестой

Зачем ждать экшна, если экшен вокруг себя можно создать самому? Прохор Шаляпин снова разогревает едва поутихшие страсти по поводу своей помолвки с, мягко говоря, зрелой предпринимательницей Ларисой Копенкиной.

Так как факт уже общеизвестный, Прохор решил «добить» публику и СМИ подробностями. К примеру – довольно интимной фотографией себя и невесты. Будущие молодожены, полуодетые и едва прикрытые одеялом, лежат и своим счастливым видом как бы посылают злопыхателей в известном направлении.

Напомним, что заявление Шаляпина о предстоящем браке вызвало восторг у журналистов (как никак, горячая новость), а вот его близких, наоборот, жутко шокировало. Мать Прохора и вовсе пригрозила разорвать отношения с сыном, если он таки «подарит» ей пожилую невестку, возраст которой, по данным СМИ, колеблется от 51 до 55 лет.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий