Вы находитесь здесь: Главная > Гарик Харламов, Кристина Асмус, Персоны, Русские файлы, Скандалы > Гарик Харламов – двоеженец?

Судя по всему, Гарика Харламова можно считать официальным двоеженцем. Оказалось, что он рановато женился на Кристине Асмус – суд еще не успел аннулировать его прежний брак.
Напомним, что волокита с разводом Харламова с его первой женой Юлией Лещенко длится с апреля. В июле суд отменил решение о расторжении брака – но к тому времени союз Харламова и Асмус уже был официально зарегистрирован.

К счастью или к сожалению, законодательство РФ не позволяет иметь двух жен. Потому по документам Кристина Асмус скоро снова может оказаться в статусе одинокой женщины. Это история могла бы показаться забавным казусом – но пара ожидает ребенка, который рискует быть внебрачным.
Непонятно, почему Харламов таки решился на заключение нового брака до развода – ведь адвокаты наверняка сообщили ему, чем чреват подобный шаг. Кто знает, может звездному хохмачу захотелось хоть немного побыть султаном?
Сейчас то, останется ли беременная Асмус официальной супругой Харламова, зависит от ее «старшей коллеги». Лещенко пока размышляет над тем, подавать ли заявку на аннулирование незаконного брака своего законного супруга.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий