Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Григорьев-Апполонов, Русские файлы, Скандалы > Андрей Григорьев-Аполлонов заявил, что Игоря Сорина убили

Андрей Григорьев-Аполлонов сделал шокирующее заявление о смерти бывшего солиста ““Иванушки International” Игоря Сорина. По словам музыканта, Сорин был убит, хотя, согласно официальнйо версии, он покончил жизнь самоубийством.

Напомним, 1 сентября 1998 года Игорь Сорин выпал с балкона студии “Космос Продакшн” в Москве, где вместе с музыкантами из группы DSM работал над записью сольного альбома после ухода из “Иванушек”. Музыкант был без сознания доставлен в 71-ю горбольницу. Врачи констатировали перелом позвоночника, паралич нижней части тела, решили оперировать. Но 4 сентября 1998 года Игоря не стало. Официальная версия гласила: самоубийство на почве депрессии. Спустя 15 лет Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал о версии неофициальной.

“Версия, о которой мне рассказала мама Игоря и от которой у меня волосы встали дыбом – непредумышленное убийство”, – сообщил музыкант. По его словам, Игорю свернули шею, вынесли на улицу и положили, потом вызвали милицию и скорую помощь. “Те, кто это сделал, проплатили все как следует (ведь это был не обычный человек, а суперзвезда!) и ретировались из страны”, – заявил Андрей.

Аполлонов также рассказал, что приходил к Сорину в больнице, и у того не было никаких синяков. “Как можно упасть с седьмого этажа без синяков? – добавил музыкант. – Ему просто свернул шею какой-то каратист”.

Андрей Григорьев-Аполлонов

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий