Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Синди Кроуфорд > Синди Кроуфорд с семьей провела рождественские выходные на пляже

Мы привыкли к тому, что Рождество и Новый год – это праздники, которые невозможны без температуры за окном ниже нуля, без наряженной елки и снега. Но далеко не все разделяют такую точку зрения. Кто-то в новогодние и рождественские праздники наоборот стремиться к летнему теплу и солнцу. Такими оказалась семья Синди Кроуфорд. Манекенщица вместе с мужем Рэнди Гербером и детьми Кайей и Пресли отправились на пляж. Больше остальных их привлек пляж Майами.

Папарацци, конечно же, не могли не проследить за семейной вылазкой и позже предоставили полный фотоотчет их отдыха.

синди

На снимках мы видим, как семья Кроуфорд-Гербер безмятежно и расслабленно проводит время, наслаждаясь каждой минутой.

Пользователи Сети, кстати, снова не могли не обратить внимания на одаренных прекрасными фигурами детей Синди, отметив, что им обоим просто судьбой предначертано модельное будущее.

15-летняя Кайя от такой судьбы не отказывает, но пробует себя и в других сферах деятельности. Этим летом состоялась премьера дебютной работы девушки в большом кино — она снялась в фильме Sister Cities (российские прокатчики еще не выбрали название для картины — прим. ред.), рассказывающем о четырех сестрах, которые вместе переживают страшное горе — смерть матери.

исинди

синди

синди

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий