Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, модель, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Синди Кроуфорд > Синди Кроуфорд встречает 50-летие в бикини

Глядя на роковую красотку Синди Кроуфорд, в голове не умещается мысль о том, что на днях она празднует полувековой юбилей.

20-го февраля супермодели исполнится 50 лет. По такому случаю муж Синди, 53-летний бизнесмен Рэнди Гербер, решил устроить возлюбленной шикарный отдых и на частном самолете семья отправилась на остров Сен-Бартелеми.

Разумеется, отставить без внимания момент, где одна из самых шикарных моделей современности щеголяет в бикини, папарацци не могли и последовали за семьей на остров. Пару кадров им удалось сделать и в очередной раз доказать нам, что для Кроуфорд 50 лет – это просто цифра.

Синди Кроуфорд встречает 50-летие в бикини Синди Кроуфорд встречает 50-летие в бикини Синди Кроуфорд встречает 50-летие в бикини

Вспоминая то, с чего начиналась ее модельная карьера, у себя в Instagram Синди опубликовала снимок, который был сделан 30 лет назад.

На нем Кроуфорд(кстати, не сильно изменившаяся с тех пор) задувает свечи на огромном торте, сделанном в виде обложки журнала Vogue, на которой Синди как раз впервые и появилась тогда, в 1987 году. «Это мой 21-й день рождения, – гласит подпись под снимком. – На торте написано: «Что дальше?» Теперь я знаю!»

Напомним, пару недель назад в СМИ распространились слухи о том, что Синди покидает индустрию моды. Позже модель опровергла эти сообщения, отметив, что она еще полна сил и энтузиазма работать.

Синди Кроуфорд встречает 50-летие в бикини

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий