Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Синди Кроуфорд > Синди Кроуфорд корректирует брови своей дочери

Хорошо, когда мама – твоя лучшая подруга. Этим может похвастаться восходящая звёздочка модельного бизнеса и дочь настоящей и яркой звезды мировых подиумов Синди Кроуфорд Кайя. В интервью изданию Teen Vogue девушка призналась, как мама помогает ухаживать за её внешностью.

kaia-gerber-600x800 kaia-gerber-a-600x800

«Мама очень помогает мне приводить себя в порядок. Она даже брови мне корректирует, потому что знает – если я беру в руки пинцет, то могу выщипать всё до волоска. Я люблю, когда у девушки – аккуратные брови. Мои же можно привести в порядок только с помощью геля» — призналась Кайя.
Несмотря н юный возраст, маленькая модель не против экспериментировать с внешним видом.
«Когда я была маленькой, то постриглась коротко. Стрижка мне ужасно не понравилась, и пришлось ждать, пока волосы отрастут. Сейчас мои волосы мня удовлетворяют, хотя, как и тогда, хочется их обстричь» — сказала девушка.
Несмотря на известную маму, Кайя не собирается торопить свою карьеру. В десять лет она дебютировала в рекламе Versace, но мама хотела, чтобы у девочки было детство, и не спешила соглашаться на новые контракты. За это Кайя очень ей благодарна.
«Моя мама сказала мне, что будет поддерживать любое моё решение. Я рада, что она не подгоняла меня с карьерой модели и я успела побыть ребёнком. Мама хорошо понимает, как это важно» — сказала юная модель.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий