Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Синди Кроуфорд > 47-летняя Синди Кроуфорд: откровенно для V Magazine

Когда Синди Кроуфорд примерила мужскую одежду, держать красавицу одетой было невозможно. Примерно так начинается статья в V Magazine, посвященная новой фотосессии с участием 47-летней супермодели. И действительно, черно-белый сет получился довольно откровенным.

В сопутствующем интервью Синди рассказала, что не видит ничего плохого в том, что ее дочка Кайя попробовала себя в модельном бизнесе. По словам Кроуфорд, она много работала с Versace и знала, что аналогичный опыт для Кайи будет прекрасным.

“Нам пришлось часа три добираться до места съемки, и Кайя была вынуждена пропустить день рождения подруги. Потом нам пришлось ждать в трейлере еще три часа, потому что сначала они фотографировали Жизель (Бундхен). В конце концов Кайя решила, что это скучно. “Это работа”, – сказала ей я. Это был хороший урок”, – поведала Синди.

“Если она захочет этим заниматься, я хороший проводник. Я в состоянии помочь ей принять хорошие решения. Но сейчас, как мне кажется, она больше хочет стать актрисой”, – добавила Кроуфорд.

О себе Синди сказала так: “Как модель я лучше в 47 лет, чем в 22 года. Хотя я бы хотела, чтобы у меня по-прежнему было тело 22-летней! О, если б молодость знала”))

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий