Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мадонна, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи, Шон Пенн > Окружение Мадонны и Шона Пенна говорит, что они снова вместе

30 лет назад Мадонна и Шон Пенн были на пике своей популярности: пока певица собирала стадионы на свои концерты, актер приковывал внимание зрителей к экрану, когда показывали фильмы с его участием.

Они оба были молодые, зажигательные, дерзкие. Потому, когда они закрутили роман и позже и вовсе поженились, никого это не удивило. Именно из-за вспыльчивости характеров обоих, они не смогли долго быть вместе и расстались. Тем не менее, они попытались сохранить нормальные приятельские отношения.

5

Мадонна и Шон снова сблизились в тот период, когда актер расстался со звездой Голливуда Шарлиз Терон. Но с Мадонной дружескую грань они все же не переходили. Она помогла ему пережить разрыв, он помог ей справиться с эмоциями во время её разборок с бывшим мужем Гаем Ричи и сыном Рокко.

Теперь инсайдеры говорят о том, что именно эти обстоятельства сблизили звезд и заставили их снова задуматься о возобновлении романа.

Напомним, во время одного из недавних выступлений Мадонна призналась бывшему возлюбленному в любви: «Я все еще люблю тебя», — произнесла звезда. Актер, кстати, ответил ей взаимностью, и уже на собственном благотворительном мероприятии, Шон признался, что собирается сделать Мадонне повторное предложение. «Я собираюсь сделать что-то во второй раз, чтобы показать свое смирение», — сказал тогда актер.

Посмотрим, к чему это все-таки приведет.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий