Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дилан Пенн, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мадонна, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Шон Пенн > Дочь Шона Пенна прокомментировала роман отца с Мадонной

В сентябре королева поп-сцены Мадонна дала концерт в Нью-Йорке на стадионе Madison Square Garden. Посмотреть на это шоу собралось огромное количество людей. Был в толпе и какое-то особенный для исполнительницы. Полюбоваться своей бывшей пришел актер Шон Пенн вместе с дочерью Дилан.

Суд по всему, концерт Пенну понравился.  Чуть позже он связался с Мадонной, поблагодарил ее за выступление и приятное времяпрепровождение. Жест Пенна пришелся Мадж по душе. «Наконец-то, спустя 30 лет он оценил мое творчество», — сказала певица после общения с Шоном за кулисами.

Сн56имок

Сразу же после публичных обменов любезностями между Мадонной и Шоном, светские обозреватели задумались о том, что бывшие супруги могут снова сойтись. сейчас такой поворот событий не кажется удивительным.

Пока фигуранты новости молчат и никак не комментируют распространившиеся слухи, дочь Пенна – Дилан – решила рассказать всю правду об отце и певице.

«Мне кажется, он просто восхищается ее работой. Они действительно хорошие друзья и это очень мило, что они смогли сохранить такие отношения», — сказала девушка в рамках программы Entertainment Tonight.

Кстати, 24-летняя актриса также призналась, что после концерта Мадонны на Madison Square Garden она имела честь с ней познакомиться: «Это было что-то нереальное, встретиться с бывшей любовью моего отца». Может, все-таки не бывшей, Дилан?

SeanPenn-Madonna--a

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий