Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шон Пенн > Шон Пенн подал в суд на на Ли Дениэлса за клевету

Крутой нрав голливудского актёра и режиссёра Шона Пенна известен всем. Он – знатный гуляка и скандалист, причём бывает крут не только с окружающими или подопечными, но даже с любимыми женщинами, коих в жизни знаменитости было немало. Жизнь с каждой их них была полна скандалов и слухов, но Пенн утверждает – никогда не поднимал руку на женщину. А вот режиссёр Ли Дэниелс уверен в обратном, за что может заплатить десять миллионов долларов.

1005-penn-e1442941925237

Как сообщают западные СМИ, Ли Дэниел недавно сделал заявление, которое Пенн не пропустил мимо ушей. А ведь режиссёр просто хотел защитить актёра Терренса Ховарда, который снимался в его сериале «Империя» от нападок общества (Терренс своей репутации назло признался, что не единожды поднимал руку на свою жену).
«Ховард делал то же, что когда-то делали Марлон Брандо и Шон Пенн. Это признак нашего времени, той гонки, которая происходит сейчас в Америке» — сказал Дэниелс.
Пенн оторопел, узнав, в каком контексте упомянуто его имя. Поговаривают, что н был в ярости и сразу же заявил, что отправляется в суд, чтобы наказать обидчика за клевету. Пенн уже направил иск в Верховный суд Нью-Йорка. Свой моральный ущерб он оценивает в 10 миллионов. Адвокаты актёра уже предположили, что таким заявлением Дэниелс захотел повысить рейтинги «Империи», а в качестве свидетельниц могут выступить Мадонна и Робин Райт – бывшие жёны Шона, которые смогут подтвердить, что Пенн ни раз их не бил. Интересно, что бы по этому поводу сказала Шарлиз Терон. Ведь по некоторым данным они разошлись с ней поле того, как он поднял на неё руку.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий