Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Шарлиз Терон, Шон Пенн > Шарлиз Терон планирует родить совместного ребенка с Шоном Пенном

39-летняя актриса Шарлиз Терон, которая сейчас воспитывает усыновленного мальчика Джексона, призналась, что задумывается о совместном ребенке с ее возлюбленным Шоном Пенном. Свое желание Шарлиз аргументирует тем, что хочет «добавить в семью еще больше любви». Смеем предположить, что знаменитости все же сначала сыграют свадьбу, а уже после будут решать вопрос совместного ребенка. Мы лишь надеемся, что звезды не отложат его рождение в долгий ящик.

В интервью корреспондентам журнала IO Donna Терон рассказала, что всегда хотела иметь много детей, но раньше на ее жизненном пути не встречался человек, с которым бы она отважилась на такой шаг. С появлением Пенна Шарлиз пересмотрела свои убеждения.

924419_636x357

«Я невероятно счастлива и я знаю, что мне невероятно повезло, – немного стесняясь сказала актриса. – Я не очень люблю говорить о своей личной жизни, но должна признать: только сейчас я поняла, что такое счастье. Почему? Потому я нашла человека с такими же жизненными убеждениями и интересами. Это мой человек. Он мой друг. У меня такое ощущение, что я знаю его на протяжении 20 лет».

«Встретив Шона, я стала счастливее, мудрее, я обрела мир с самой собой. Но я бы хотела и дальше продолжать меняться. Мне нравится развиваться», — добавила звезда «Безумного Макса».

Напомним, экшн-фильм «Безумный Макс: дорога ярости» стал четвертым во франшизе о Максе Рокатански и первым за последние 30 лет.

По сюжету Макс Рокатански, вскоре после отмщения за смерть жены и сына, покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает впоследствии нефтяного кризиса и глобальной войны.

Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют ее.

Кроме Терон в фильме снялись Том Харди, Николас Холт, Роузи Хантингтон-Уайтли и Зои Кравиц.

Российская премьера фильма запланирована на 13 мая.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий