Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, здоровье, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Шер > Певица Шер похвасталась моложавостью своей 90-летней мамы

Пока у нас есть родители, мы все еще остаемся детьми. На днях 69-летняя певица Шер впервые за долгое время представила публике свою маму. Бывшей актрисе Джорджии Холт на данный момент 90 лет, но глядя на снимок, на котором изображены мама с дочкой, не скажешь, что женщина разменяла десятый десяток.

«Вот так выглядят 70- и 90-летние женщины в нашей семье! На маме нет макияжа“, — говорится в комментарии к фото.

Шер

По снимку мы видим, что Шер очень похожа на свою маму и даже несчетное количество пластических операций, которые за свою жизнь перенесла артистка, не могут этого скрыть. Визитной карточкой мамы и дочки являются отчетливо виднеющиеся скулы и хорошая фигура.

После того, как снимок был опубликован, он получил тысячи репостов и комментариев. Большая часть подписчиков выражала восхищение, остальные — недоумевали, как возможно выглядеть так в их возрасте. Шер, очевидно, эта дискуссия позабавила и она решила ответить на комментарии: «Я ничего не делала с этой фотографией. Могла бы, но зачем — у мамы всего пара морщин. Она считает, что это магия.:)»

Чуть позже Шер решила рассказать еще одну семейную бьюти-историю: «У мамы прекрасная кожа. У ее матери, моей бабушки, тоже была такая. У нее был молодой бойфренд и за три дня до того, как она ушла из жизни, она сказала ему: «Мне нужен педикюр!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий