Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, здоровье, Интервью, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Смерть, Шэрон Стоун > Шэрон Стоун рассказала о своей клинической смерти и встрече с умершими родственниками

Голливудская звезда Шэрон Стоун рассказала леденящую кровь историю, которая произошла с ней 15 лет назад.

стоун

В интервью Closer Weekly актриса призналась, что в далеком 2001-ом году практически умерла из-за кровоизлияния в мозг. Звезда «Основного инстинкта» была экстренно госпитализирована. Пока врачи боролись за ее жизнь, душа Шэрон блуждала в непонятном и неопределенном месте, где также находились ее близкие люди, друзья и родственники. Которых, правда, на тот момент уже не было в живых: «Я увидела огромный вихрь белого света — бах! И я пошла к этому яркому потрясающему свету. Я начала видеть очень дорогих мне людей, которые на тот момент были уже мертвы. Это было похоже на путешествие за грань знакомого мне мира. Но все случилось очень быстро. Раз — и все! Внезапно я оказалась в своем теле. Произошедшее сильно повлияло на меня, я уже никогда не смогу быть такой, какой была до этого».

Последующие несколько лет потребовались Шэрон для полного восстановления организма. Актрисе пришлось заново учиться ходить и говорить.

Стоун уверяет, что после произошедшего полета в неизвестность, она более не боится смерти и благодарна, что подобный опыт был в ее жизни.

«Смерть на самом деле – дар. Когда она вас настигает, с вами происходят прекрасные вещи. У меня было невероятное чувство благополучия и счастья», — подытожила актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий