Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шэрон Осборн > Шэрон Осборн: «Сейчас я сильнее, чем когда-либо»

Сильная слабая женщина Шэрон Осборн не позволит расставанию с мужем Оззи Осборном сломать себя. Вчера во время ток-шоу «The Talk» 63-летняя журналистка заявила, что сейчас чувствует себя намного увереннее.

_5a0d7593
«Сейчас я намного сильнее, несмотря на всё то, что происходит в моей жизни. Я чувствую это. Проживая этот непростой период, я получила возможность подумать о прошедшей жизни, поплакать в машине, когда никто не видит. После, успокоившись, я иду к людям со уверенностью в себе. Я чувствую, что эти слабости делают меня сильнее. Каждый из нас должен оставаться человеком, которому не чужды слабости. Это нормально – быть слабым человеком. Мы не можем прожить расставание без маленького надлома в себе» — сказала Шэрон.
Напомним, что Осборн собирается развестись с мужем после 33 лет брака, если он не согласиться пройти лечение в специализированной клинике. Рокер изменил жене с её же парикмахершей, причём проникся к ней искренними чувствами. Шэрон же считает, что он одержим сексом, а это надо лечить. Если Оззи откажется пойти на этот шаг, то его жена будет идти в разводе до конца.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий