Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шэрон Осборн > Шерон Осборн оставила телешоу, чтобы бороться с депрессией

Полгода назад Шерон Осборн вынуждена была сделать перерыв в своей карьере, чтобы прийти в себя. После интенсивных съёмок и перелётов между Нью-Йорком и Торонто с ней случился обморок, тогда врачи посоветовали супруге легендарного рокера Оззи Осборна отдохнуть. Сегодня же стало известно, что Шерон всё ещё не пришла в себя после «нервного и душевного истощения». Знаменитость заявила, что собирается оставить свой телепроект ещё на месяц, чтобы справиться с вернувшейся к ней депрессией.

_6b358dd6
Во время радиоэфира с Дженни Маккрти ведущая прямо спросила её, не собирается ли она лечь под нож пластического хирурга и не этим ли обусловлен её уход с телевидения, Шерон ответила ей: «О, нет, совсем нет. У меня были проблемы с головой, я немножечко сошла с ум. Время от времени я страдаю очень плохой депрессией, и когда я остаюсь наедине с собой, это становится чем-то ужасным» — призналась Осборн. Женщина призналась, что ей понадобилось несколько месяцев, чтобы найти лекарства, которые ей подходят.
«Я принимала разные препараты, и от некоторых мне становилось только хуже. Я перепробовала пять или шесть, пока нашла то, что мне подошло. Теперь я в порядке» — сказала Шерон.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий