Вы находитесь здесь: Главная > Келли Осборн, Леди Гага, Персоны, Шэрон Осборн > Шэрон Осборн против Леди Гаги

Шэрон Осборн выступила с открытым письмом супротив Леди Гаги, назвав певицу “ищущей внимания лицемеркой”. Что же так возмутило звездную жену и мать в эпатажной Леди?

Тут для начала следует заметить, что над Леди, по ее признанию, издевались в школе одноклассники, и по этой причине она участвовала в создании фонда Born this Way для поддержки тех, кто подвергается подобному же преследованию. И, тем не менее, считает Шэрон, Леди сама же и натравливает собственных поклонников на тех, кто чем-то обидел Ее Высочество. Вот, скажем, дочка Шэрон Келли Осборн как-то позволила себе покритиковать наряд Леди. Гага в ответ публично “наехала” на Келли, и в результате та теперь получает множество писем с угрозами от негодующих поклонников Леди. Шэрон полагает, что Гаге ничего не стоит успокоить фанатов, сказать, что делать такого не нужно, но нет, Гага безмолвствует и тем поощряет травлю Келли. В этом и состоит ее лицемерие.

“Да ты просто ищущая внимания лицемерка, – пишет Шэрон. – Я называю тебя агрессором, потому что у тебя 32 миллиона последователей, ловящих каждое твое слово, и ты при этом в открытом письме критикуешь Келли. Ты что, в таком отчаянии, что тебе захотелось вытащить это на публику? Одно твое слово могло бы прекратить этот поток гнусных угроз”.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий