Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, комедия, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сет Роген, фильмы, Шарлиз Терон > Шарлиз Терон и Сет Роген снимут комедию об исполнении желаний

Шарлиз Терон – актриса очень разноплановая. В послужном списке этой звезды значатся фильмы, в которых ей приходилось быть сильной и слабой, смешной и трогательной. В новом проекте, в котором она согласилась принять участие, Терон предстоит показать, на что способна женщина ради воплощения в жизнь своей мечты.

ак

Вместе с Сетом Рогеном Шарлиз снимет комедию «Фларски» (Flarsky), где будет рассказано безработном журналисте, который решает добиться исполнения своей детской мечты, и бывшей сиделке (Терон), желающей стать одной из самых могущественных женщин в мире.

Продюсированием проекта занимаются Терон и Роген вместе с Эваном Голдбергом. Режиссерские обязанности взял на себя Джонатан Левин («Тепло наших тел»).

Начало съемок намечено на осень 2017 года, дата премьеры пока не определена.

Ранее мы рассказывали о том, на какие жертвы ради триллера «Атомная блонда» пришлось пойти Шарлиз. Спойлер: теперь актриса ходит с протезами.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий