Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Шарлиз Терон > Шарлиз Терон в новом трейлере «Форсажа»

Премьера восьмой части «Форсажа» состоится 14 апреля. Пока фанаты готовятся увидеть на экране нечто совершенно неповторимое, потрясающее и шокирующее по своему размаху и масштабам, создатели картины решили презентовать новый трейлер. Мы уверены, он не оставит вас равнодушными.

В ролике мы видим главную злодейку фильма в исполнении Шарлиз Терон. «Никто не готов к такому», — говорит её героиня. — «В этом городе сотни машин и теперь они все мои».

9

Совершенно не ясно, о чем говорит героиня Терон, но по предыдущим роликам мы поняли, что путем шантажа героиня Терон переманивает на свою стороны Доменика Торето и теперь он вынужден плясать под её дудку.

Напомним, главные роли в картине исполняют как уже знакомая команда, так и новички. В фильме, кроме Вин Дизеля и Шарлиз Терон, мы увидим Дуэйна Джонсона, Джейсона Стэйтема, Курта Рассела и Скотта Иствуда. Режиссером картины выступил Феликс Джей Грей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий