Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Шарлиз Терон > Шарлиз Терон сбросила 16 килограммов, которые набирала для роли

Шарлиз Терон – жертвенная актриса. Для нее ничего не стоит попрощаться со своей красотой, если того требует фильм, в котором она играет. Чего только стоит кардинальное перевоплощение Терон в фильме «Монстр», где она сыграла женщину с нелегкой судьбой.

В сентябре прошлого года Шарлиз снова пришлось соглашаться на перемены. Для роли в комедии «Талли», где она играет многодетную маму, ей пришлось поправиться на 16 килограммов.

4

Набирать килограммы Терон пришлось в сжатые сроки, а вот избавляться от них оказалось немного проблематичней. Актрисе потребовалось несколько месяце усердной работы в спортзале, а также соблюдение диеты, чтобы вернуться в прежнюю форму. И ей это удалось!

Вчера, 8 февраля, папарацци половили Шарлиз Терон на улицах Нью-Йорка. 41-летняя актриса продемонстрировала стильный повседневный наряд. Актриса появилась в блузке, кожаных брюках и пальто, дополнив образ солнцезащитными очками и сумкой от Saint Laurent.

Напомним, Шарлиз Терон впала в немилость к заботливым мамашам. Пользовательницы сети затравили звезду кино за то, что она издевается над своим приемным сыном и наряжает его как девочку.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий