Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шарлиз Терон > Шарлиз Терон о детях и будущей свадьбе: «Я готова к переменам»

Мы уже слышим звучание свадебных колоколов. Голливудская актриса Шарлиз Терон в интервью изданию Extra рассказала о своих отношениях с возлюбленным Шоном Пенном и их планах на будущее.
В откровенном разговоре с журналистом Шарлиз призналась, что готова к переменам в своей жизни. В частности, готова не только выйти замуж за Шона Пенна, но и родить ему ребёнка. А может даже нескольких.

Как сообщает Daily Star, Шон Пенн и Шарлиз Терон намерены пожениться 7 августа 2015 года в день 40-летия невесты.

Points of Light generationOn Block Party Points of Light generationOn Block Party "The Gunman" - World Premiere - Red Carpet Premiere Of Paramount Pictures And Mandate Pictures' "Young Adult" - Arrivals
39-летняя актриса сейчас воспитывает приёмного сына Джексона, а 53-летний кавалер Терон помогает ей в этом они быстро нашли общий язык, и мальчик воспринимает маминого ухажёра, как родного. Своих детей у Шарлиз нет, а у Шона дети, рождённые в браке с Робин Райт, уже взрослые. Так что для каждого из них эти отношения – шанс начать жизнь с начала.
На вопрос, готова ли актриса создать семью, она рассказала: «Да, конечно. Я открыта всем грядущим событиям в моей жизни. Я никогда не ропщу на жизнь, а воспринимаю каждое событие, как опыт. Я никогда не была из тех женщин, которые говорят «Боже, нет, у меня будет только один ребенок!» Если это случится, я буду этому только рада», – разоткровенничалась актриса.
Шарлиз и Шон были знакомы больше двадцати лет, но только год назад начали свои романтические отношения. Кроме того, призналась актриса, Терон всегда мечтала поработать с ним. Пара провела несколько месяцев в Южной Африке, где они вместе работали над фильмом «The Last Face». Режиссёром картины был Шон, а его прекрасная пассия сыграла главную роль. Партнёром её стал Хавьер Бардем.
«Это прекрасная история о любви, и работать над таким проектом с человеком, которого ты очень любишь – одно удовольствие» — призналась знаменитость. Свою влюблённость в Пенна Шарлиз называет «приятным сюрпризом» и утверждает, что даже не догадывалась никогда, что у них могут быть романтические отношения.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий