Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шарлиз Терон > Шарлиз Терон в интервью Esquire о Шоне Пенне: «Мне с ним очень повезло»

Героиней майского выпуска Esquire стала голливудская актриса Шарлиз Терон. В интервью изданию она рассказала о своих отношениях с нынешним возлюбленным Шонном Пенном (тема, наверное, наиболее интересующая её поклонников).

'The Gunman' Los Angeles Premiere  gallery-1428958906-esq050115-000-web-cover
«Мы дружили с Шоном больше двадцати лет, и несмотря на то, что он был женат и я состояла в серьёзных отношениях, мы присутствовали в жизни друг друга, конечно, вместе со своими половинками. Думаю, что основой нашей дружбы является глубокое уважение друг к другу, наверно, большее с моей стороны. Двадцать лет назад у меня не было такого успеха, как сейчас. Мы с Шоном сошлись на любви и страсти к кинематографу, но он очень интересный собеседник – с лёгкостью говорит на разные темы.

gallery-1428965047-esq050115charlize001
В нашем окружении не так уж просто найти хороших надёжных друзей, и я могу сказать, что наша дружба всегда была крепкой, и когда мы начали встречаться, то были немного шокированы происходящим, и я, и он. когда ты думаешь, что познал жизнь, она внезапно даёт тебе такого пинка, что начинаешь понимать – ничего ты о ней не знаешь.
Сейчас я понимаю, как это хорошо, когда романтическим отношениям предшествует дружба, раньше со мной такого никогда не было. От этой основы отношения становятся более весомыми, более важными, чем роман двоих только что познакомившихся людей. А у наших отношений есть массивный фундамент – двадцать лет дружбы..» — сказала Терон.
Естественно, журналисты не могли не спросить Шарлиз о том, как далеко они с Шоном готовы пойти в своих отношениях.
«Сама мысль о нашей свадьбе кажется мне странной, но я не исключаю, что когда-то так и будет. Сейчас мы живём этим днём, наслаждаемся тем, что у нас есть. Мне очень повезло. Очень повезло. Он такой привлекательный и сексуальный. А можно такое говорить в интервью? Мне ведь уже сорок, а говорю, как шестнадцатилетняя влюблённая девчонка» — говорит актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий